Багаутдинова Асия Растамовна
Багаутдинова Асия Растамовна

Приветствую Вас на сайте детского сада! На наших страницах мы постараемся поближе познакомить Вас с детским садом, рассказать об условиях, созданных для наших воспитанников, о наших педагогах, о новостях из жизни детского сада и об основных направлениях нашей деятельности. А если у Вас останутся вопросы – буду рада ответить на них лично.

На 2023-2024 учебный год в детском саду разработана для реализации Образовательная программа дошкольного образования на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования. Внедрение новшеств потребовало внести изменения в режим дня воспитанников, включило воспитательную работу в общий план педагогической деятельности, чему мы очень рады, так как считаем, что воспитание неотделимо от образования.

Консультационный пункт

В МАДОУ "Д/с №22"  работает консультационный пункт для родителей (законных представителей) и детей в возрасте от 2 до 7 лет, посещающих и не посещающих образовательные учреждения и родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников, обеспечивающих получение  дошкольного образования в форме семейного образования.

В консультационном пункте Вы можете получить консультацию по вопросам воспитания, развития и обучения ребенка дошкольного возраста, а также квалифицированную помощь специалистов детского сада:

• учителя-логопеда;
  • музыкального руководителя;
  • педагога-психолога;
  • воспитателей.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, дадут рекомендации по подготовке ребенка к поступлению в школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и со взрослыми. Специалисты помогут подобрать конкретные методы и приемы работы с ребенком, игры и упражнения, проведут индивидуальные консультации по обозначенной родителями проблеме.

График работы:

Консультационный пункт работает каждый второй и четвертый  вторник с 15.00 до 17.00 по адресу: г. Бугуруслан,1 микрорайон д.10;

на консультацию к специалистам можно записаться по телефону, позвонив по номеру 8 (35352) 4-10-71, или адресу электронной почты  МАДОУ "Д /с № 22 " zdetskiysad22@mail.ru, а также в форме письменного обращения по адресу: г.Бугуруслан,  1 микрорайон д. 10.

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Уважаемые родители!

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 7 сентября 2021 года на базе Оренбургского государственного педагогического университета работает Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (Служба ОГПУ.РУ; Родительский Университет ОГПУ).

Консультации могут получить родители детей дошкольного и школьного возраста; граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Консультанты Родительского Университета ОГПУ помогут в решении вопросов развития, воспитания, социализации, обучения, профориентации детей и подростков, внутрисемейных коммуникаций; проконсультируют граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультации проходят как в дистанционном формате, так  и очно в ходе выездных мероприятий специалистов Службы Родительского Университета ОГПУ. Услуги оказываются родителям (законным представителям) детей бесплатно (очно и дистанционно).

Записаться родителям на бесплатную консультацию и получить ее  можно:

в группе Вконтакте - https://vk.com/club206015811,

через сайт - https://parents.ospu.ru/,

по эл.почте:  OGPU.RU@yandex.ru

по телефонам: 89228408307, 89228408308,  89228408309, 89228408311, 89228408312, по телефонам горячей линии по оказанию помощи родителям: 88005558981.